Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке?????
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 09:52   #88
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
у меня у дочери отдельный билет. но если видно не будет - возьму на руки. чем она может помешать окражающим сидя у меня на руках я понять не могу. но мы на шемякинского идем
Понимаете, если речь идёт о ложах (а в партере ребёнку плохо видно однозначно,кроме первого ряда ), то за исключением самых центральных лож, обзор резко ухудшится, если сосед "ляжет" на бортик. Т.е. наклонится, или уляжется (есть такие), свесит руки и т.п. Если ребёнок на коленях, то он неизбежно будет близко к бортику. И сидящим сбоку будет плохо видно. Кроме того, будет очень-преочень плохо видно тем, кто сидит во втором ряду, ну чуть сбоку.
Резюме: в партер с дитём лучше не ходить, из-за своего ребёнка, прежде всего - ему там не комфортно будет.
А в ложах - либо купить и себе и ребёнку первый ряд, либо себе - за ребёнком во второй. Второй ряд дешевле, а за низким ребёнком видно хорошо. Особенно это целесообразно, если идти с друзьями и выкупать всю ложу. Мы так делаем частенько: дети с подружками-друзьями в первом ряду, мы - во втором.


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
у нас вот такой, но его нет на складе. автор перевода тот же. Это лучший перевод щелкунчика http://www.labirint-shop.ru/books/2649/
Согласна. Это лучшее издание. Прекрасное оформление Дениса Гордеева. Продаётся в Буквоеде, в т.ч. в их инет-магазине

Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
гы-гы
мне лично все равно. лишь бы не болтали, не шуршали фантиками и не трезвонили телефоны. у нас билеты по 2520 и у меня и у дочи. это так, на всяк случай, чтоб потом не говорили, что сэкономить хочу, взяв ребенка на руки. но искренне надеюсь, что ей все будет видно со своего места, так как на руках тяжело держать ребенка так долго.
А вы где сидите, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
да я бы и сэкономила, но при покупке билетов уточнила - чтобудет, ответ однозначен НИЗЯ!!!
А что у вас за места за такую неровную сумму?
я думала взять на руки на первом ряду бельэтажа, боялась, что из-за парапета ( балкона ) не увидит.
до сих порсомневаюсь, что все увидит там, я не помню - низкие перила?
Бортики в бельэтаже очень низкие. Вы же о 10 ложе писали? одна из лучших лож - видно шикарно, в т.ч. из 2 ряда

Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Сидеть лучше повыше, особенно, если это балет. Декорации и массовые сцены лучше смотрятся издалека. Мы в прошлом году как-то спонтанно собрались на Лебединое, билетов уже почти не было, пришлось сидеть с дочкой на галерке, как в студенческие годы, огромное получили удовольствие, очень зрелищно. Наверное надо "посидеть" везде, чтобы для себя понять, где лучше конкретно вам.
Тоже согласна! Балет лучше смотреть издалека и чуть повыше - так лучше виден рисунок танца.Мы тоже с детьми покупаем ярусы.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·