Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как найти трудовую - если она бог знает где у работодателя???
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 21:32   #23
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


если честно - я вот сегодня пошла и оформила свой отпуск по уходу за ребенком-инв и без трудовой -и мне не горит не жить не быть сегодня трудовая. Мне хочется иметь ее в перспективе у себя на тумбочке. И мне не лень - пойти написать заяву на этот липовый азимут в прокуратуру, если не ответят и пр - и пусть спрашивают с этого новоиспеченного учредителя Бабоевой Н.И. и т д и т п... В конце концов - тот самый учредитель телеком-сервиса - он на момент слияния оставался учредителем - он же несет материальную и уголовную ответственность за своих сотрудников и их трудовые в течение нескольких лет после слияния?
если бы мне нужен был дубликат только этой печати...но мне еще нужно заказывать дубликаты с первой своей работы.... или идти и просить их по новой проставить?? мне не хочется...хочется заморочнуть голову еще и тем, кто выкинул мою трудовую или припрятал куда-нить, чтоб в следующий раз - сто раз подумали, прежде чем так поступать...а не только себе голову засерать как восстановить...заказывать печати - как вариант - это вариант спасибо большое! ))) - но самый запасной - когда все предыдущие себя исчерпают )
Муррр is offline   Цитировать ·