Земельные участки для семей с детьми инвалидами. - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 14:26   #1391
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


..... может на первый канал позвонить в передачу ЖКХ.? они там круто вопрсы решают....... я прописана с семьей в Московском р-не- интересовалась-баба из собеса аж голос потеряла от возмущения: какие земли?????.......
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:11   #1392
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Я, когда звонила своим муниципалам, они сказала приносите заявление, но будет отказ. Земли у города нет. А область-это другой регион. Никакого закона как осуществляется наше право, нет в СПб.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:11   #1393
царицаца
Элита
 
Аватар для царицаца
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
А в прокуратуру написать с изложением фактов?
Я давно в прокуратуру предлагаю, но чего то все молчат?
__________________
...УЛЫБКА ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЛЁЗ ПОДОБНА РАДУГЕ ПОСЛЕ ДОЖДЯ...
царицаца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 09:54   #1394
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от царицаца Посмотреть сообщение
Я давно в прокуратуру предлагаю, но чего то все молчат?
Не знаю чего молчат
Те у кого есть отказ письменный, давно бы уже и написали.
У меня на руках нет письменного отказа, т.к. участвовала только в коллективных письменах пока.
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:20
ответ для Tatunia , на сообщение « Не знаю чего молчат :005: Те у кого... »
  #1395
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Таня, я тож в Выборгском, может подадимся с тобой, получим отказ, а потом в прокуратуру с официальной бумажкой, а? Дети растут, ну невозможно уже в четырех стенах!
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:36
ответ для Esca , на сообщение « Куда пишут...в ту же администрацию,... »
  #1396
sveta2000m
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Куда пишут...в ту же администрацию, потом прокурору, потом суд. И так каждый? Спятить! Хотелось бы еще узнать, как и когда выполнено решение суда и выполнят ли его вообще.
Прокуратура? Можно, наверно. Но лучше в Следственный комитет. А еще лучше подождать "независимых " представителей президента, обещанных вчера по телевизору. Может хотя бы попервости не связанные с местными чиновниками, хоть что-то сделают?........
Девочки и мальчики! Всем привет!

Я с того самого форума "Особое детство" тема - жилье или земельный участок ребенку-инвалиду. http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=956 Пришла к вам в гости дружить!

Принесла приветы от форумчан

Давайте что-нибудь думать чтоб во всех регионах инвалидам давали землю как в Томске

и снимали мэров как в Волгограде

В г. Томске инвалиды добились, все-таки, от местных властей соблюдения федерального законодательства и для них (и других льготников, например «чернобыльцев») будет выделено более 1000 земельных участков ( gorod.tomsk.ru/index-1283501461.php , www.dislife.ru/flow/theme/4438 ).


В г. Волгограде не так давно было очень громкое дело с земельным участком для инвалидов v102.ru/investigation/21963.html это явилось одним из многих поводов для устранения мэра Волгограда от должности и исключения из «ЕР»… news.vdv-s.ru/politics/?news=35587
sveta2000m is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:47
ответ для sveta2000m , на сообщение « Девочки и мальчики! Всем привет!... »
  #1397
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от sveta2000m Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Всем привет!

Я с того самого форума "Особое детство" тема - жилье или земельный участок ребенку-инвалиду. http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=956 Пришла к вам в гости дружить!

Принесла приветы от форумчан

Давайте что-нибудь думать чтоб во всех регионах инвалидам давали землю как в Томске

и снимали мэров как в Волгограде

В г. Томске инвалиды добились, все-таки, от местных властей соблюдения федерального законодательства и для них (и других льготников, например «чернобыльцев») будет выделено более 1000 земельных участков ( gorod.tomsk.ru/index-1283501461.php , www.dislife.ru/flow/theme/4438 ).


В г. Волгограде не так давно было очень громкое дело с земельным участком для инвалидов v102.ru/investigation/21963.html это явилось одним из многих поводов для устранения мэра Волгограда от должности и исключения из «ЕР»… news.vdv-s.ru/politics/?news=35587
давайте, а какие будут предложения?
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:48
ответ для Келена , на сообщение « давайте, а какие будут предложения? »
  #1398
sveta2000m
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 19


Очень интересный и правильный вопрос! А давайте думать вместе!
sveta2000m is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:51   #1399
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от sveta2000m Посмотреть сообщение
Очень интересный и правильный вопрос! А давайте думать вместе!
может связаться с теми, кто занимался этой проблемой в Томске и попросить их поделиться опытом
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:04   #1400
sveta2000m
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 19


Для начала есть такое предложение - лично от меня.(Если конечно вы к нам не присоединились по этому поводу раньше).

Если у вас на руках имеются официальные отказы от ваших администраций, вы можете сделать следующее (каждый лично от себя) - 3 шага
1)подписать наше письмо вот здесь, в комментариях http://www.open-letter.ru/letter/28037, указав ФИО, регион и город, еще надо написать что также отправили копии документов адресатам
2)распечатать письмо, подписать его указав свои ФИО и полный почтовый адрес, в конверт вложить также копии Ваших заявлений и отказов - все сделать в 4 экземплярах и отправить на 4 адреса общественных приемных адресатов в Москве (адреса есть в интернете)
3)описать свою ситуацию вот здесь http://www.medvedev-da.ru/forum.php?...ID=38&TID=3321 с указанием всех данных, вх-исх номеров, содержания заявлений и отказов и того, что Вы подписали открытое письмо со ссылкой на сайт где оно опубликовано

Чем нас будет больше, тем лучше

Вы можете сделать еще и 4 шаг!
4)написать еще раз заявление в администрацию, при этом дав ссылку на то, что Вы подписали открытое письмо п.2 и опубликовали их предыдущие нарушения на сайте п.3
И пусть они выкручиваются и нервничают
sveta2000m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena