Вопрос про роды и мужчин - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какой мужчина нормальный?
Который хочет сам принять роды 26 10.97%
Который об этом даже слышать не хочет 148 62.45%
Автор я те лю )) 63 26.58%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:10   #451
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Как-то на практике в Снегиревке у нас была роженица в стремительных родах. Ни о какой клизме не могло быть и речи. Вы не представляете, эта тетка навалила такую кучу жидкого говна ( простите за такие естественные подробности) - на пол, стол ( в снегиревке рожали на таких столах специальных) акушерке на колготки с туфлями и на себя. Все в крови, поносе, ор страшный - орала сама баба от боли, ребенок пошел ногами, перервалась вся с треском. Мы , блин, как в Борисе Годунове - безмолвствовали от опупения. Девочку одну вырвало прямо там же. Вонища стояла - словами не описать. Я тогда решила, что рожать и вовсе никогда не буду.
И вот, я так думаю, тетка эта только рада была, что ее муж на родах не был. Убирать не переубирать было лопатой и тряпками. + к этому полностью перервавшаяся жена с разведенными ногами, безумными глазами и искаженным в щастье ртом. Зрелище то еще, даже для любящего и заботливого Ромео. Редкий мужчина бы после увиденного продолжал считать свою возлюбленную майским цветком, нежной фиалкой, а ее бутон - узким сосудом любви.
- просто не сдержалась
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:33
ответ для Просто Рыба , на сообщение « Вопрос про роды и мужчин »
  #452
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


а вот мой муж - на первые роды остался потому что преждевременные были и стресс у него был,боялся меня оставить одну и чувствовал своим долгом - проконтролировать все от и до и из родилки его было медперсоналу не выгнать когда меня на кресло перегоняли... и счастливый был и бегал в реанимацию смотрел и мне потом рассказывал - как мелкий там. и с личной жизнью у нас все было ОК - доставать меня начал чуть ли не через неделю после родов а потом вдруг спустя полтора года - я слышу как он мужу сестры вливает в уши - не ходи туда(на роды)!!! ты что!!! с ума сошел??? там НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ - это ИМ хорошо - они лежат ничего не видят, а МНЕ ВСЁ было видно! на фиг надо!!!
я была в шоке - вроде как то у нас сильно не обсуждалось - пойдет он, не пойдет на роды, мне конечно было бы приятней если бы пошел и поддержал, но мы не успели даже обсудить, так получилось пришел и остался и вроде все нормально. я уже второй раз беременная - а тут узнаю - что если бы не недоношенность, то не пошел бы... но на вторые роды все-таки пошел, я затащила (ооочень хотелось фоток масявочки в первые минуты, потому что так все забывается и так обидно, что я моськи старшего не могу вспомнить, помню образ, а мосечку нет) но вторые были очень быстрые роды - 2 часа и он повеселил меня только после прокола пузыря минут 30 потом меня увели, потом я проторчала в клизменной на унитазе в одиночестве мин 30-40, потом привели и через 10 мин на стол и рожать... собственное - единственно зачем он был в родилке, так это чтоб сфоткать малышку на весах на память. почти ничего не видел, просидел на стуле и был тоже в счастье

и имхо - я восхищаюсь мужчинами - которые жаждют идти на роды и перерезать пуповину и т д. но это точно так же - как и восхищение от красиво-атлетически сложенных мужчин - всем такие нравятся, но ведь не все таких имеют... папы всякие важны, папы разные нужны. воть
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:09   #453
olga.s
Частый гость
 
Аватар для olga.s
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Т.е. Вы благородно не разведетесь с мужем, если он не сможет обеспечить Вам ребенка и будете искать обходные пути, но отказываете в таком чувстве любимому мужчине?
в первом случае я не могу ничего сделать, мужчина не родит... а во втором есть варианты. И это не благородство, это желание избежать проблем в дальнейшем))
olga.s is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:14
ответ для olga.s , на сообщение « в первом случае я не могу ничего... »
  #454
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от olga.s Посмотреть сообщение
в первом случае я не могу ничего сделать, мужчина не родит... а во втором есть варианты. И это не благородство, это желание избежать проблем в дальнейшем))
Суррогатная мать, приемный ребенок. варианты есть. Другое дело если мужчина себе ищет инкубатор и женщина интересует только как сосуд для его семени и т.п.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:32   #455
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Простите, но я спрошу все-таки.
Вы затащили мужа на вторые роды. зная, что он не хочет, из-за фоток?
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:41
ответ для olga.s , на сообщение « в первом случае я не могу ничего... »
  #456
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от olga.s Посмотреть сообщение
в первом случае я не могу ничего сделать, мужчина не родит... а во втором есть варианты. И это не благородство, это желание избежать проблем в дальнейшем))
Знаете, у меня есть родственница. Ей недавно исполнилось 50 лет. Ее муж второй младше ее на 14 лет. Они живут вместе уже 10 лет. У них нет детей и, понятно, уже не будет. Ее мужу нужна она. И они счастливы. Без совместных детей. Счастливы "здесь и сейчас". ИМХО, вот так нужно жить, а не отказывать себе в счастливой жизни из-за "благородных" порывов.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:14
ответ для Просто Рыба , на сообщение « Вопрос про роды и мужчин »
  #457
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


А, я поняла откуда у этой фигни уши растут: принцессы не какают!

Кстати, меня в роддоме кормили. Ну долго мы там были. И никого не вырвало, кроме меня.
Еще бы доктор не говорила мужу, что меня рвет от боли. Боли не было, просто на потугах весь организм сокращался.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:23
ответ для Abracadabra , на сообщение « А, я поняла откуда у этой фигни уши... »
  #458
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А, я поняла откуда у этой фигни уши растут: принцессы не какают!

Кстати, меня в роддоме кормили. Ну долго мы там были. И никого не вырвало, кроме меня.
Еще бы доктор не говорила мужу, что меня рвет от боли. Боли не было, просто на потугах весь организм сокращался.
так с мужчиной и по лесу не погуляешь долго, и на машине км 1000 не покатаешься. мда.
он ведь не поймет, зачем мы в кустики убежали или просим машину остановить там, где едревьев побольше (про заправки знаю, но бывает очень грязно)
он и сам бедный описается, стесняясь...........
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:38
ответ для Aline , на сообщение « так с мужчиной и по лесу не погуляешь... »
  #459
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


принцессам фея приносит!!!!!!!!!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:44
ответ для Zарядка , на сообщение « принцессам фея приносит!!!!!!!!!:)) »
  #460
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
принцессам фея приносит!!!!!!!!!
что приносит? горшок?
или никогда не писающего и не какающего принца?
Aline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena