Редуксин, день за днем. - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:15
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1201
Женская_логика
Гость
 
Аватар для Женская_логика
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 11


Как я уже писала - спасаюсь чаем турбослим очищение. Запоров от редуксина на было, пью для профилактики. Могу с него в день, пардон, раза два-три сходить. Муж тоже бегает, у него со стулом всегда сложности. А тут два в одном - и необходимая жидкость, и избавление от проблемы.
Женская_логика is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:19   #1202
кристи-кэри
Частый гость
 
Аватар для кристи-кэри
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мурманск, СПБ (Петроградка)
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
Счастливые! Я обруч с детства крутить не умею. Успокаивала себя все время в этом плане фразой из анекдота - "Манана, детка, иди домой - не порть фигуру". По самочувствию - сегодня 4 день. Снижение аппетита заметное, но рефлексы "че б пожевать" никуда не ушли. То есть объективно есть не хочу, но! Какк от этого избавится?
Сегодня мучаюсь диким сушняком, как будто всю ночь в клубе пила и курила. И добавляет полноты картине ватная голова. Хотя снижения внимательности и реакции нет. Просто как через подушку что ли. Жду не дождусь когда весы покажут 79. Для меня сейчас самый важный порог - отметка в 80. Худела до 80 полгода назад, а дальше ну совсем никак. Какой-то психологический барьер, блин. Да и к тому же весы у меня механические, там граммов нетути. Дайте сил!
Надо тренироваться каждый день по немногу и научитесь, у меня мама тоже не могла поначалу, 1 раз крутнёт и падает сразу, но с большими усилиями освоила таки этот предмет похудения А я вообще никаких побочек не ощущаю ттт Кроме того что на сладкое не тянет Вес тоже как-то странно уходит утром был 53,4, а вечером 54,2, вот что это за скачки хз
__________________
кристи-кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:21   #1203
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
Как я уже писала - спасаюсь чаем турбослим очищение. Запоров от редуксина на было, пью для профилактики. Могу с него в день, пардон, раза два-три сходить. Муж тоже бегает, у него со стулом всегда сложности. А тут два в одном - и необходимая жидкость, и избавление от проблемы.
Купила турбослим дренаж пью сегодня 2-й день.Я вот думаю не ослабляет он действие редуксина?(ну типа как уголь активированный на себе все не выводит?)
Танюффка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:43
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1204
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


возьмите меня к себе пожалуйста - что то совсем не могу собраться и похудеть((( начала еще с февраля - скинула до 58.7 потом сорвалась и обратно...не 62 уже конечно, но 60,5 и опять джинсы с ж..ы предательски сползают, потому что ж... не влезает(((
росто 161, вешу 60,5 где-то хочу на этой неделе купить и начать - до лета совсем чуть чуть осталось не успеваю(((( сама силы воли не хватает((( хочу весить 51-52, но к июню хотяя бы 55-56...воть.
поделитесь координатами плз, где купить без рецепта можно?
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:56   #1205
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от кристи-кэри Посмотреть сообщение
Надо тренироваться каждый день по немногу и научитесь, у меня мама тоже не могла поначалу, 1 раз крутнёт и падает сразу, но с большими усилиями освоила таки этот предмет похудения А я вообще никаких побочек не ощущаю ттт Кроме того что на сладкое не тянет Вес тоже как-то странно уходит утром был 53,4, а вечером 54,2, вот что это за скачки хз
а не надо вечером взвешиваться. вам любой врач скажет что самый верный вес утром после того как проснулись, сходили в туалет и ничего не пили и не ели. к вечеру организм накпапливает жидкость.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:01   #1206
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
А я вот как то с кисло-молочкой не очень. Изжоги боюсь. Да и не лезет гольный кефир.

одно дело просто боитесь изжоги (почему?) изжога - это когда с желудком какие - то проблемы. тогда надо к гасроэнтерологу. другое дело просто не любите. тогда фруктики-овощи.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:04   #1207
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
Девочки,читаю вас читаю и тоже решила написать. Принимаю 2 недели. Аппетит как был так и есть,единственное что спокойно себя контролирую,даже по вечерам спокойно могу не есть после 18. Вес в минусе где то 1.5-2кг.У меня проблема в другом,у меня стали запоры (никогда этим не страдала,даже наоборот,подруги всегда смеются ,что если бы они так могли они бы тростинками были ).Даже не знаю как быть,мне вообще не комильфо.Я представляю если бы ни это я бы наверно еще больше бы сбросила.Вот в принципе хотела про это спросить (может кто тоже страдал) .
не страдала и не страдаю. но рекомендую черносливчик и курагу как профилактику подобных неприятнх явлений. и кефирчик - мой лучший друг.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:21   #1208
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Женская_логика Посмотреть сообщение
Счастливые! Я обруч с детства крутить не умею. Успокаивала себя все время в этом плане фразой из анекдота - "Манана, детка, иди домой - не порть фигуру". По самочувствию - сегодня 4 день. Снижение аппетита заметное, но рефлексы "че б пожевать" никуда не ушли. То есть объективно есть не хочу, но! Какк от этого избавится?
Сегодня мучаюсь диким сушняком, как будто всю ночь в клубе пила и курила. И добавляет полноты картине ватная голова. Хотя снижения внимательности и реакции нет. Просто как через подушку что ли. Жду не дождусь когда весы покажут 79. Для меня сейчас самый важный порог - отметка в 80. Худела до 80 полгода назад, а дальше ну совсем никак. Какой-то психологический барьер, блин. Да и к тому же весы у меня механические, там граммов нетути. Дайте сил!

Для меня тоже почему - то важно увидеть на весах 79,9. Перешагнуть так сказать 80-ти килограммовый рубеж. Кстати я тоже сегодня четвертый день на редуксине.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:35   #1209
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Я к вашей компании с завтрашнего утра присоединюсь!!!
Скажите, надо покушать, а затем таблеточку принять?
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:43   #1210
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Я к вашей компании с завтрашнего утра присоединюсь!!!
Скажите, надо покушать, а затем таблеточку принять?
в аннотации написано "натощак либо с первым приемом пищи". то бишь с утра. я пью на голожнй желудок, потому как у меня не только редуксин. потом еще много чего пью.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena