Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 13:47   #31
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Мой сын никогда не сидел и не сидит на руках, у него свой билет и свое место. Я не представляю, как можно держать на руках ребенка весом более 25 кг.
А дети, знаете ли разные бывают . Моя дочь в 5 и 4 весит 16-17 кг, сын в 2 и 5 в пределах 11 кг. Причем дети у нас невысокие (средний рост) и ну очень любят сидеть на коленях у родителей. Поэтому вряд ли за ними видно хуже, чем за дамой 170 см с прической или высоким дядечкой. И вот не вижу я смысла покупать им отдельных билетов пока (во взрослые театры не ходим, так что помидорами не бросайтесь).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:51   #32
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Мой сын никогда не сидел и не сидит на руках, у него свой билет и свое место. Я не представляю, как можно держать на руках ребенка весом более 25 кг.
а мой сын весит 16 кг а входные билеты там и для взрослых есть - как думаете, они тоже друг другу на руки садятся?
leana is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:06
ответ для Львица , на сообщение « Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? »
  #33
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


У всех разный подход, что и следовало доказать

Я сама маленького роста, поэтому предпочитаю брать билеты заранее на хорошие места, тем более, что ребенок не болезненный.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:49   #34
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
У всех разный подход, что и следовало доказать

....
Это точно. Кстати, в организованном досуге есть тема про Мариинку и про то, какие билеты лучше брать.

Входные детям берут, конечно, но с ними все же не в партере сидят на коленях, а на более бюджетных местах.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 02:33
ответ для chudnaya , на сообщение « Согласна. Я бы не очень хотела,... »
  #35
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Согласна.
Я бы не очень хотела, заплатив такие деньги соседствовать с ребёнком.
Без возмущений конечно, но знаете- дома дети, приходишь в театр и там дети...ИМХО
Мариинка, конечно, не детский театр, но у нас в городе огромное количество детей занимается балетом, и работают они с 4 лет не по-детски, и для мотивации нет ничего лучше, чем поход в театр. Сужу по дочери и ее подружкам- все они фанатки балета, мечтают стать балеринами, занимаются не жалея себя по 2 часа почти каждый день- и что-же, им в театр нельзя, если они еще в детском саду???
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 03:37
ответ для Трильби , на сообщение « А дети, знаете ли разные бывают :)).... »
  #36
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А дети, знаете ли разные бывают . Моя дочь в 5 и 4 весит 16-17 кг, сын в 2 и 5 в пределах 11 кг. Причем дети у нас невысокие (средний рост) и ну очень любят сидеть на коленях у родителей. Поэтому вряд ли за ними видно хуже, чем за дамой 170 см с прической или высоким дядечкой. И вот не вижу я смысла покупать им отдельных билетов пока (во взрослые театры не ходим, так что помидорами не бросайтесь).
Во-во. Ну был у мну отдельный билет на ребенка в партере. Даме перед ним видимо было невдомек что в театр всё-таки не стоит делать высокую причёску. Она реально возвышалась над всеми среднестатическими со своим зачёсанным хвостом. И что в итоге? Ребзь просидел всю оперу на коленях. Хорошо были с папой, так поменялись антракте. И если бы мне, наивной пришло в голову взять один билет на галёрке за 400 рублей, я непременно это сделала, поскольку в нашем случае это выброшенные деньги.
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 08:49
ответ для garris , на сообщение « Далеко не отовсюду 5-7-летнему ребенку... »
  #37
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Далеко не отовсюду 5-7-летнему ребенку что-то видно, если он не на коленях.
Именно по этой причине лично я беру только 1 ряд (но не партер!)
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 09:42   #38
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Именно по этой причине лично я беру только 1 ряд (но не партер!)
ИМХО Вот это грамотно, а партер оставьте тем, кто без детей.

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мариинка, конечно, не детский театр, но у нас в городе огромное количество детей занимается балетом, и работают они с 4 лет не по-детски, и для мотивации нет ничего лучше, чем поход в театр. Сужу по дочери и ее подружкам- все они фанатки балета, мечтают стать балеринами, занимаются не жалея себя по 2 часа почти каждый день- и что-же, им в театр нельзя, если они еще в детском саду???
Фанаты- люди увлеченные, огромное им уважение, а тем более деткам, которые работают над собой.
Повторюсь, детям в театр нужно и можно, но, дорогие родители, давайте воспитывать культуру их поведения там.
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:32
ответ для Львица , на сообщение « Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? »
  #39
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


В Мариинке брала бенуа и первый ряд,ребенок 4х лет на своем месте.Партер в этом плане не очень удобен,
высокие "дяди","тети с прическами", в бенуа всего этого избегаешь.
Все от ребенка зависит и от родителей,я одела красиво,объяснила куда мы идем,как себя надо вести,все было просто замечательно.Второго ребенка оставила дома,так с поведением есть проблемы.
Вулканчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:34
ответ для Львица , на сообщение « Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? »
  #40
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


если нет в наличии устраивающих меня (моих детей) билетов - мы не идём в театр и всё. Если это Мариинка, то детям брать билеты в партер (исключение 1-ый ряд) - немыслимо. Только бельэтаж и ярусы - 1-ый ряд, ИМХО.
Если испытываете финансовые затруднения, можно сходить на Щелкунчика в Консерваторию - совсем недорого, прекрасный балет там...
Sonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena