Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 16:02
ответ для morolena , на сообщение « ну тогда ия еще немного негатива... »
  #121
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а в остальном!!! очень хотим в театр!
Девочки, а в чем девочку вести?
там есть где платье переодеть? не холодно?
нужна ли кофточка или тепло?
Обычно в театре очень тепло. Мы в минувшее воскресенье там были, так мне даже жарко показалось.
Переодеться и переобуться можно на банкетках перед гардеробом, ну и кофточку на всякий случай прихватить не помешает).
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:16   #122
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Мариинский театр один из лучших театров не только в России, но и в мире, я имею ввиду труппу театра. И судить о театре по его техническому составу то ли это гардеробщица, то ли капельдинерша или уборщица, которая нагрубила вам, думаю не стоит.Просто нужно было пожаловаться на этого человека вышестоящему руководству театра, чтоб такого впредь не повторялось. А то мне прям обидно такое читать о моем любимом театре, никогда я не встречала там хамства, всегда приходишь и получаешь удовольствие от атмосферы, от спектакля.
Ульяна Лопаткина, Ирма Ниорадзе, Илья Кузнецов.... да много ради кого туда хочется приходить и приходить.
А я про артистов ничего плохого сказать и не хотела, да и при всем желании не скажешь - они молодцы! а вот менеджмент театра подгулял...кстати, это не только мое мнение. Года два или три назад была целая серия публикаций в СМИ - в частности, в АиФ - посвященная хамству мариинковского техсостава. Тогда Гергиев себя пяткой в грудь колотил - проведем беседы! примем меры! приведем в соответствие! - ну уж не знаю, насколько привели, я, как уже говорила, туда больше не ходок.
У меня тогда сложилось чувство, что Мариинке не больно-то и нужен местный зритель, они свои основные деньги не здесь зарабатывают, а благодаря дороговизне билетов они и тут свое возьмут, тем более что Мариинка - символ, все иностранцы и иногородние просто обязаны посетить сие заведение в силу его статуса.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:22   #123
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Всегда встречала только вежливое отношение
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:38
ответ для Львица , на сообщение « Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? »
  #124
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


А я всё-таки пожалуюсь слегка на работников гардероба в бельэтаже.
Пару раз, после утреннего спектакля, они очень настойчиво начинали подгонять зрителей, и так достаточно быстро одевающихся, на выход, приговаривая – у нас ещё вечером спектакль .
А в последний раз так вообще, перед тем как принять одежду в гардероб, просили показать билет, что он точно в бельэтаж. Аргументировали тем, что крючков у них на вешалках ровно по числу мест. Это, видимо, так борьба с "лишними" зрителями проявляется. Многие возмущались.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:54
ответ для alpha Tauri , на сообщение « А я всё-таки пожалуюсь слегка на... »
  #125
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
А в последний раз так вообще, перед тем как принять одежду в гардероб, просили показать билет, что он точно в бельэтаж. Аргументировали тем, что крючков у них на вешалках ровно по числу мест. Это, видимо, так борьба с "лишними" зрителями проявляется. Многие возмущались.
Абсолютно ничего ужасного тут не вижу.
Представьте, что приходите вы непосредственно перед спектаклем, а вам сообщают, что вашу одежду повесить некуда, т.к. места уже заняты кем-то, у кого нет билетов в бельэтаж.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:15   #126
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего ужасного тут не вижу.
Представьте, что приходите вы непосредственно перед спектаклем, а вам сообщают, что вашу одежду повесить некуда, т.к. места уже заняты кем-то, у кого нет билетов в бельэтаж.
Это понятно.
Просто и раньше иногда уточняли, по месту ли человек сдаёт одежду, и ограничивались получением словесного подтверждения. И в других местах так же. А вот с настойчивыми предложениями предъявить именно билет столкнулась впервые, это и удивило, и не только меня. С другой стороны, вряд ли сами работники гардероба придумали себе такое "развлечение", наверняка сверху указание спустили.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:27
ответ для alpha Tauri , на сообщение « Это понятно. Просто и раньше иногда... »
  #127
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ой, а у нас проверяли как-то раз на 1 ярусе: тётя была сильно расстроена - сказала ,что накануне много народу с 3 яруса сдавали на 1, и не хватило номерков. Ну мы и показали - не жалко. На 3 действительно самые большие очереди, мне кажется
А то - что торопят - так ведь действительно, вечером спектакль. Надо готовить зал, декорации и т.п. Согласитесь, это мелочи жизни по сравнению с ЧУДОМ, которое мы можем нередко видеть )))
мои дочки до сих пор удивляются, что японцы специально приезжают в МТ (почему-то их японцы именно впечатляют: видимо, это очень далеко - из Японии ехать))))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:44   #128
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Согласитесь, это мелочи жизни по сравнению с ЧУДОМ, которое мы можем нередко видеть )))
По сравнению с ЧУДОМ, конечно, мелочи)).

P. S. Это я после вчерашнего всё ещё ворчу помаленьку)).
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:52
ответ для Львица , на сообщение « Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? »
  #129
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


Вот именно - почему надо чудо поганить мелким и мелочным хамством?
Вопрос знатокам - с балконов совсем плохо видно? Хотим пойти на Щелкунчика, но для меня принципиальна бюджетность похода (да, разницу между Мариинкой и другими балетами я знаю, хочу в Мариинку). Дешевые места на 2 ярусе. Это будет совсем не видно? Оперу я оттуда слушаю, но я хожу одна и слушать, не смотреть.
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 22:32   #130
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
По сравнению с ЧУДОМ, конечно, мелочи)).

P. S. Это я после вчерашнего всё ещё ворчу помаленьку)).
О, а что Вы вчера смотрели? Или БФ имеете ввиду?

Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Вот именно - почему надо чудо поганить мелким и мелочным хамством?
Вопрос знатокам - с балконов совсем плохо видно? Хотим пойти на Щелкунчика, но для меня принципиальна бюджетность похода (да, разницу между Мариинкой и другими балетами я знаю, хочу в Мариинку). Дешевые места на 2 ярусе. Это будет совсем не видно? Оперу я оттуда слушаю, но я хожу одна и слушать, не смотреть.
Согласитесь, и со стороны зрителей не должно быть мелочного...далее по Вашему тексту.
Вы имеете ввиду балкон 2 яруса? Из первого ряда отлично видно, из второго - как повезёт. Из лож 2 яруса - надо знать номер ложи, очень по-разному видно.
Ребёнку на балконе 2 яруса ИМХО гораздо менее удобно - бортик высокий, моей средней дочке, к примеру, из-за него не видно оркестр ( а ей интересно).
Плохо видно только с мест 23-24, т.к. мешает корона
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena