Ребёнок НА РУКАХ в Мариинке????? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 23:35
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « О, а что Вы вчера смотрели? Или БФ... »
  #131
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
О, а что Вы вчера смотрели? Или БФ имеете ввиду?


Согласитесь, и со стороны зрителей не должно быть мелочного...далее по Вашему тексту.
Вы имеете ввиду балкон 2 яруса? Из первого ряда отлично видно, из второго - как повезёт. Из лож 2 яруса - надо знать номер ложи, очень по-разному видно.
Ребёнку на балконе 2 яруса ИМХО гораздо менее удобно - бортик высокий, моей средней дочке, к примеру, из-за него не видно оркестр ( а ей интересно).
Плохо видно только с мест 23-24, т.к. мешает корона
Спасибо. Попробую разобраться. Про зрителей согласна. Только дети на коленях не очень при чем. Гораздо противнее мобильники, чавканье, обсуждение, сморкания-кашель и прочее. А свою я на колени сажала, чтобы она с ее гипер окружающим не мешала (балет-то она любит, сидеть - нет).
__________________
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Александра (30.01.03))
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:58
ответ для iralisk , на сообщение « Спасибо. Попробую разобраться. Про... »
  #132
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Наверное, мы ходим в разные Мариинки. Не попадались чавкающие громко обсуждающие люди со звенящими мобильниками. Многое зависит от нашего отношения к мелочам и главному.
Про детей я уже устала писать - неудобно, если втискивают лишнего зрителя (ребёнка) в ложу без отдельного билета. Тесно и т.п. Повторяться не буду
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:50   #133
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение

Дкмаю- Лебединое и Спящую красавицу?
А вы думаете ребенок высидит Лебединое - уж больно длинный спектакль. Правда я не знаю сколько лет вашему. Думаю лет до 7 рановато. А вот Спящую красавицу - в самый раз. Конек горбунок - по мне не очень красочный, хотя моя доча вспоминает его.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 11:01   #134
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
А вы думаете ребенок высидит Лебединое - уж больно длинный спектакль. Правда я не знаю сколько лет вашему. Думаю лет до 7 рановато. А вот Спящую красавицу - в самый раз.
"Спящая" идет больше 4-х часов, имхо, безумно скучная. С ЛО не сравнить.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 11:16   #135
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


+ много.
Спящая - для очень подготовленных детей постарше. А прежде всего - взрослых
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 11:43   #136
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Мариинский театр один из лучших театров не только в России, но и в мире, я имею ввиду труппу театра. И судить о театре по его техническому составу то ли это гардеробщица, то ли капельдинерша или уборщица, которая нагрубила вам, думаю не стоит.Просто нужно было пожаловаться на этого человека вышестоящему руководству театра, чтоб такого впредь не повторялось. А то мне прям обидно такое читать о моем любимом театре, никогда я не встречала там хамства, всегда приходишь и получаешь удовольствие от атмосферы, от спектакля.
Ульяна Лопаткина, Ирма Ниорадзе, Илья Кузнецов.... да много ради кого туда хочется приходить и приходить.
+1000. Мне тоже театр очень нравится и очень обидно, что его так "рекламируют". Театр замечательный, вся моя семья от него в восторге. А то, что есть люди, которые хамят, так такие везде есть и от них никуда не денешься. Конечно, убивают цены. Но, иногда, можно постараться и позволить себе получить удовольствие от спектакля.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 12:46
ответ для 3mama , на сообщение « +1000. Мне тоже театр очень нравится и... »
  #137
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


хотела отвести свою начинающую балетоманку в Михайловский, но билеты на многие спектакли не продают с сайта , неудобно(
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 12:55
ответ для morolena , на сообщение « хотела отвести свою начинающую... »
  #138
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Продают, но их быстро раскупают на дневные
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:19   #139
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А то - что торопят - так ведь действительно, вечером спектакль. Надо готовить зал, декорации и т.п.
Гардеробщицы, что ли, зал с декорациями готовят? Насколько я помню, для этого рабочие сцены и уборщицы есть.
А потом - если между утренним и вечерним спектаклем так мало времени, что не успеть, так незачем и жадничать.
У меня похожая ситуация была в Эрмитаже, когда мы там посещали Университет истории изобразительного искусства. Там по абонементу 6 раз в год проводились экскурсии - в 11,0 11-30 и 16-00. Мы как-то записались на 16. Экскурсия должна была продолжаться 1,5 часа по плану, это я так понимаю, что в 17-30 мы прощаемся с экскурсоводом у последнего экспоната. Не тут-то было. Уже в 17-00 охрана начинала настойчиво и хамски гнать посетителей на выход, экскурсовод пыталась возразить - и ее обхамили...в общем, храм искусства был грубо попран. Мы, конечно, пожаловались, но все-таки для подстраховки в группу на 16-00 больше не записывались.
Вот такие у нас в Петербурге культурные символы.
Единственный оазис культуры - Филармония. Вот где НИКОГДА и НИЧЕГО. И капельдинеры искренне радуются, что ты - пришел! как будто всю жизнь тебя ждали.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:51
ответ для morolena , на сообщение « хотела отвести свою начинающую... »
  #140
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
хотела отвести свою начинающую балетоманку в Михайловский, но билеты на многие спектакли не продают с сайта , неудобно(
мало того январь уже весь продан(((((
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena