Ну почему ты не уходишь от мужа? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:39
ответ для Привалова , на сообщение « Нет:)) Мне оно не очень надо:)) »
  #311
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я мужу предложила вместе к психологу сходить. Сначала рассказала как работали со мной, на что он сказал, что давно мне говорил, что у меня проблемы с головой Я говорю, если ты пойдешь к психологу, то скорей всего у тебя тоже что-то найдут из детства и будут работать. Супруг ответил просто: Я что, дурак что ли, чтобы все вываливать незнакомому человеку
А на что тогда вы рассчитываете, уйдя от мужа? Хотите что-то доказать мужу, чтобы он "сам подтянулся" и стал таким, как вам мечтается?
Или же просто муж вам надоел, вы его не любите, он вам невыносим и неприятен? И это бегство от него и точка невозврата в отношениях?
Если второе - тогда уход единственно верное решение, и ем раньше тем наверное лучше.
А вот если второе - то это обыкновенная глупость и самодурство.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:40   #312
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
А судя по упоминанию РС в моих темах это Вас очень волнует
Я Вас дразню, ну и надеюсь найти подтверждения своей догадки, но не потому, что меня волнуете Вы, мне интересно угадала Я или нет. Надеюсь, я Вас не обидела
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:44
ответ для Привалова , на сообщение « Я Вас дразню, ну и надеюсь найти... »
  #313
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Если второе - тогда уход единственно верное решение, и ем раньше тем наверное лучше.
А вот если второе - то это обыкновенная глупость и самодурство.
Не поняла Вашу мысль
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Я Вас дразню, ну и надеюсь найти подтверждения своей догадки, но не потому, что меня волнуете Вы, мне интересно угадала Я или нет. Надеюсь, я Вас не обидела
Вы знаете, я уже предлагала Вам обратится к модераторам
Просто я не могу все время общаться искренне, если люди периодически меня сравнивают с другим человеком. Вы сейчас усугубляете мои комплексы То есть даже на ЛВ я не могу быть быть самой собой, все во мне видят другую личность. Я как всегда в лучах чужой славы греюсь, а я хочу быть сама по себе
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:47
ответ для БоNита , на сообщение « Не поняла Вашу мысль:008: Вы... »
  #314
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение


Вы знаете, я уже предлагала Вам обратится к модераторам
Просто я не могу все время общаться искренне, если люди периодически меня сравнивают с другим человеком. Вы сейчас усугубляете мои комплексы То есть даже на ЛВ я не могу быть быть самой собой, все во мне видят другую личность. Я как всегда в лучах чужой славы греюсь, а я хочу быть сама по себе
Уговорили, я больше никогда не буду писать про РС в Ваших топах и в ответ на Ваши посты, буду рассматривать в Вас личность. Мне не все равно, кто за ДК теперь отвечает
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:51   #315
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Не поняла Вашу мысль
Ну, вы написали ранее, что уйдете, изменитесь сама, а там и муж подтянется.
Потом вы написали, что новый муж вам в принципе не нужен.
Вот я и предположила, что решение уйти от мужа возникло не из-за нелюбви к мужу, а для того,чтобы этого мужа изменить. Чтобы он что-то там осознал и стал таким, каким не является, но вам хотелось бы такого
И ежели это так, то имхо - уход проблему не решит.
А если имеющийся в наличие муж не нужен сам по себе - то чемодан в руки, детей подмышку и вперед, на встречу утренней заре
Вот и вся мысль.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:02   #316
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Уговорили, я больше никогда не буду писать про РС в Ваших топах и в ответ на Ваши посты, буду рассматривать в Вас личность. Мне не все равно, кто за ДК теперь отвечает
Боже. еще и ДК сюда приплели Не думаете же Вы, что я ради ДК бросаю этого святого человека
Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Ну, вы написали ранее, что уйдете, изменитесь сама, а там и муж подтянется.
Потом вы написали, что новый муж вам в принципе не нужен.
Вот я и предположила, что решение уйти от мужа возникло не из-за нелюбви к мужу, а для того,чтобы этого мужа изменить. Чтобы он что-то там осознал и стал таким, каким не является, но вам хотелось бы такого
И ежели это так, то имхо - уход проблему не решит.
А если имеющийся в наличие муж не нужен сам по себе - то чемодан в руки, детей подмышку и вперед, на встречу утренней заре
Вот и вся мысль.
Я не могу сказать какое решение правильное. У меня нет больше чувств к человеку, как мне кажется, у меня не бьется сердце когда он проходит мимо меня, единственное, что я хочу, это чтобы он меня не дергал. не трогал, не звал. В общем, чтобы он свалил. Вот нужна эта пауза. Мне недостаточно времени пока он на работе четко определится чего я хочу, как я хочу, чтобы это было. Но я точно знаю, что так как оно есть, я не хочу. Я не ухожу для того, чтоб удариться в загул, просто иду в место, где я смогу размышлять о своей жизни в тишине и в отдалении от инициатора этих размышлений. Кстати, надеюсь, что он тоже будет размышлять. Я не жила одна, из родительского дома меня забрали взамуж, теперь я хочу попробовать ощутить эту свободу и стать взрослой
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:40
ответ для БоNита , на сообщение « Боже. еще и ДК сюда приплели:)) Не... »
  #317
Дади
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я не жила одна, из родительского дома меня забрали взамуж, теперь я хочу попробовать ощутить эту свободу и стать взрослой
Очень знакомо. Не думаете, что именно желание ощутить свободу тут самое главное. Но двое детей не дадут ей насладиться, свободой этой. Да даже один ребенок уже не даст, т.к априори ты уже не свободен. Мы все эгоистичны в своих желаниях, но с детьми то надо считаться, они то куда должны деться?
Вы не думате, что вы просто хотите ощутить себя взрослой, полноценной личностью, а то что вы из под крыла родителей попали под крыло мужа, вам не дает покоя и вы именно это считаете главной помехой в своем становлении? Не важно по каким причинам, но долгое время вас устраивала ваша жизнь. Значит вы ее тоже сделали такой какая она сейчас есть. Вот вы сами говорите, что у вас есть машина, значит тащить семь!!! пакетов на себе из магазина не надо. Ну не поверю я, что муж такой изверг, что заставляет их вас таскать. Думаю это не так. Мне кажтся вам надо разобраться в себе, но не уходя из дома. Это решение должно быть очень обдуманно, в конце концов вы принимаете решение и за своих детей, которые папу любят.
Дади is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:54
ответ для Дади , на сообщение « Очень знакомо. Не думаете, что именно... »
  #318
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
А детей кассирше в отпуск отвезти не надо?
а разведенная кассирша с 2мя детьми не зажралась?

дальше не читала, разводиться не надо
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:57   #319
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
а разведенная кассирша с 2мя детьми не зажралась?

дальше не читала, разводиться не надо
А детей за город вывезти - это зажратость?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:07
ответ для Малышка , на сообщение « А детей за город вывезти - это... »
  #320
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А детей за город вывезти - это зажратость?
когда денег на съем жилья и жратву не хватает? а вы то как думаете?
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena